+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 081 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 629 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 629 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Оплата

Доступны следующие способы оплаты

 
Наличный расчет

Оплата наличным расчётом производится  курьеру при получении товара или на точке самовывоза

 
Безналичный расчет / Банковский перевод

Оплата по счету в любом банке РФ для физических и юридических лиц.

Предоставляется полный комплект документов:

  • Счет с НДС 20%
  • Счет-Фактура
  • Товарная накладная
  • Договор по желанию

Если Ваш банк поддерживает онлайн перевод, воспользуйтесь услугами интернет-банкинга. Зарегистрируйтесь и не выходя из дома переводите деньги со счета на счет, оплачивайте покупки и выполняйте другие банковские операции.

 
Банковские карты

Любой вид пластиковых карт

Если Ваш банк поддерживает онлайн перевод, воспользуйтесь услугами интернет-банкинга. Зарегистрируйтесь и не выходя из дома переводите деньги со счета на счет, оплачивайте покупки и выполняйте другие банковские операции.

 
Электронные деньги
  • Яндекс.Деньги
  • Webmoney
  • Qiwi

 



Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя