+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

21 186,17 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 132,98 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 132,98 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Модуль для расширения сети позволяющий увеличить протяжённость сети AT-SPZX80

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 80 км по одномодовому волокну.

Фотография товара 'Allied Telesis Модуль для расширения сети позволяющий увеличить протяжённость сети AT-SPZX80'
49 182,17 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Модуль для расширения сети позволяющий увеличить протяжённость сети AT-SPZX80 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Модуль для расширения сети позволяющий увеличить протяжённость сети AT-SPZX80

Техническая информация:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1550 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 1.25 Гбит/сек
  • Расстояние 80 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) 0 дБм
  • Мощность передачи (обычно) 2 дБм
  • Мощность передачи (макс) -3 Бм
  • Чувствительность приема (обычно) -26дБм
  • Чувствительность приема (макс) -24дБм
  • Запас мощности
  • Оптические разъёмы LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя