+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 427 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 162 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 162 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-SPLX10'
8 555 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-SPLX10

Техническая информация:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1310 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек
  • Расстояние 10 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) -9дБм
  • Мощность передачи (макс) -3дБм
  • Чувствительность приема: на 2.125 Гбит/сек (макс) -21 дБм на 1.25 Гбит/сек (макс) -22 дБм
  • Запас мощности на 2.125 Гбит/сек (мин) 11.5 дБм на 1.25 Гбит/сек (мин) 12.5 дБм
  • Оптические разъёмы LC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя