+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 207,53 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 862,52 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 862,52 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Шасси с одним слотом, предназначенное для установки в стойку AT-MCR1 -50

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в себя один неуправляемый автономный медиаконвертер или медиаконвертер с функциями моста

Фотография товара 'Allied Telesis Шасси с одним слотом, предназначенное для установки в стойку AT-MCR1 -50'
8 195,64 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Шасси с одним слотом, предназначенное для установки в стойку AT-MCR1 -50 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Шасси с одним слотом, предназначенное для установки в стойку AT-MCR1 -50

Allied Telesis AT-MCR1 представляет собой шасси с одним слотом, предназначенное для установки в стойку. В нем можно разместить любой из медиаконвертеров или медиаконвертеров с функциями моста для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Шасси оснащено внутренним блоком питания, который избавляет от необходимости использовать внешний адаптер питания, поставляемый вместе с медиаконвертером. Индикатор питания, расположенный на передней панели, информирует пользователя о том, подается ли питание на шасси. Все автономные медиаконвертеры медиаконвертеры с функцией моста можно вставлять шасси и вынимать из шасси в горячем режиме. Это дает возможность не отключать питание шасси в процессе обслуживания и модернизации. Шасси поставляется вместе с комплектом для монтажа в стойку.

Возможность питания от источников переменного или постоянного тока

Шасси AT-MCR1 поставляется в двух вариантах. Шасси в варианте с источником питания переменного тока Allied Telesis AT-MCR12-50 оснащено внутренним блоком питания с автоматическим переключением, рассчитанным на диапазон напряжения от 90 до 260В перем. тока. Шасси Allied Telesis AT-MCR12-80 в варианте с источником питания постоянного тока оснащено внутренним блоком питания, рассчитанным на напряжение -48 В пост.тока.

Поддержка без проблем

Для всех шасси AT-MCR1 от Allied Telesis действует двухлетняя гарантия и программа бесплатной технической поддержки, которая гарантирует беспроблемную установку устройств.

Основные характеристики

  • Шасси с одним слотом
  • Внутренний блок питания переменного или постоянного тока
  • Может быть установлено на поверхности стола или смонтировано на стене
  • Совместим со всеми автономными медиаконвертерами или медиаконвертерами с функцией моста

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя