+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 103 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 645 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 645 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-GS950/48

Коммутатор WebSmart на 48 портов 10/100/1000T с 4 комбинированными портами SFP

Фотография товара 'Allied Telesis AT-GS950/48'
44 232 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-GS950/48 в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-GS950/48

Allied Telesis AT-GS950/48 представляет собой экономичное решение для пользователей, которое сочетает простоту неуправляемых коммутаторов с производительностью и надежностью управляемых коммутаторов и позволяет интегрировать функции управления на границе сети. Коммутатор WebSmart предлагает сетевым администраторам простой в использовании интерфейс управления на основе Web, который позволяет реализовать такие функции, как виртуальные локальные сети (VLAN) на основе портов, управление качеством обслуживания в соответствии со стандартом IEEE 802.1p, группирование портов/агрегация каналов, зеркальное дублирование портов, приоритетные очереди и безопасность в соответствии со стандартом IEEE 802.1x. Благодаря поддержке до 8 MAC-адресов и наличию буфера пакетов объемом 512 Кбайт коммутатор AT-GS950/16 WebSmart является идеальным вариантом для интеграции функций управления в вашей сетевой инфраструктуре.

Ценность

Никогда не думали, что можете позволить себе приобрести управляемые коммутаторы для вашей сети? Всегда хотели реализовать функции управления на границе сети? Теперь у вас появился такой шанс. Коммутатор WebSmart от Allied Telesis помогает сетевым администраторам получить максимальную отдачу от вложенных средств. Поддержка стандартных протоколов, возможность подключения к оптическим интерфейсам с помощью модулей SFP, простота установки благодаря поддержке Plug & Play – разве можно ошибиться, выбрав это экономичное решение для вашей сети?

Качество и надежность

Allied Telesis является мировым лидером в области неуправляемых коммутаторов Ethernet. Ежегодно Allied Telesis поставляет более 250 000 неуправляемых коммутаторов, которые отличаются общепризнанными надежностью и качеством.

Основные характеристики

Виртуальные локальные сети (VLAN)

  • Теги в соответствии со спецификацией IEEE 802.1Q
  • На уровне портов 
  • До 64 групп Классификация для управления качеством обслуживания
  • Теги в соответствии со спецификацией IEEE 802.1p
  • Приоритеты на уровне портов
  • Четыре приоритетных очереди на каждый порт
  • Поддержка мультивещательного трафика IP (IPv4)
  • Отслеживание и фильтрация многоадресного трафика IGMP (v1/v2)
  • Статическая мультивещательная группа
  • Протокол покрывающего дерева в соответствии со стандартом IEEE 802.1d/w
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя