+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

23 223,72 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 588,37 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 588,37 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Сетевая карта с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI AT-2916SX SC

Сетевая карта Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI, Коннектор SC

Фотография товара 'Allied Telesis Сетевая карта с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI AT-2916SX SC'
17 141,32 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Сетевая карта с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI AT-2916SX SC в один клик!

Полное описание Allied Telesis Сетевая карта с оптическим интерфейсом 1000SX для 32-разрядной шины PCI AT-2916SX SC

Allied Telesis AT-2916SX SC производства Allied Telesis представляет собой высоконадежную карту Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом для 32-разрядной шины PCI, которая поддерживает кадры Jumbo размером 9 Кбайт и предназначена для модернизации сетевой инфраструктуры. С помощью карты AT- 2916SX вы можете увеличить пропускную способность соединений Gigabit Ethernet в десять раз – до 1000 Мбит/с. Оптоволоконные соединения 1000SX позволяют сделать передачу данных не только более быстрой, но и более защищенной. Чтобы снизить нагрузку на процессор, карта AT- 2916SX от Allied Telesis использует адаптивные прерывания и сверхглубокий буфер пакетов размером 96 Кбайт. Благодаря поддержке агрегации каналов и распределения нагрузки адаптер AT-2916SX демонстрирует наилучшие показатели среди карт своего класса в части подключения к серверам. Высокая надежность Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet AT-2916SX предлагает целый ряд функций повышения надежности, которые призваны поддерживать соединение максимально долго, в том числе такие функции, как агрегация каналов и аварийное переключение.

Расширенные возможности управления

Функции формирования приоритетных очередей и организации виртуальных локальных сетей (VLAN), поддерживаемые AT-2916SX, помогают пользователям строить сеть исходя из собственных потребностей. Комплексный программный пакет для диагностики и настройки карты предоставляет в распоряжение системных администраторов и инженеров мощные средства для анализа интерфейсной карты и проверки конкретных данных. Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet AT-2916SX поддерживает до 64 виртуальных локальных сетей и до четырех приоритетных очередей.

Управляющее программное обеспечение

  • Поддержка виртуальных локальных сетей (VLAN)
  • Протокол агрегации каналов LACP
  • Интеллектуальный коммутатор агрегации каналов
  • Аварийное переключение 
  • Кадры Jumbo
  • Разгрузка процессора в части вычислений контрольной суммы
  • Средства защищенной передачи
  • Адаптивные прерывания
  • Генерация и проверка контрольных сумм для пакетов TCP, UDP и IP
  • Формирование приоритетных очередей
  • Разгрузка процессора (для снижения уровня утилизации его ресурсов)
  • Удаленная загрузка (PXE 2.1)
  • Соответствует Закону о торговых соглашениях (Trade Agreement Act)
  • Драйверы сертифицированы Microsoft
  • Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)
  • В комплект поставки входят низкопрофильные кронштейны и кронштейны стандартной высоты
  • SNMP
  • IPv6
  • Windows Vista

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя