+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

23 223,72 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 588,37 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 588,37 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST AT-2711FX ST

Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST

Фотография товара 'Allied Telesis Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST AT-2711FX ST'
13 132,46 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST AT-2711FX ST в один клик!

Полное описание Allied Telesis Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор ST AT-2711FX ST

Allied Telesis AT-2711FX ST - В комплект поставки оптической сетевой карты Fast Ethernet AT-2711FX входит комплексная утилита Windows, которая позволяет выполнять подробные тесты, диагностику и анализ.

Расширенные возможности управления

Функции формирования приоритетных очередей, поддерживаемые AT-2711FX, помогают пользователям строить сеть исходя из собственных потребностей. Комплексный программный пакет для диагностики и настройки карты предоставляет в распоряжение системных администраторов и инженеров мощные средства для анализа интерфейсной карты и проверки конкретных данных.

Более высокая пропускная способность благодаря интерфейсу PCI-Express

Поддержка сетевой картой AT-2711FX стандарта PCI-Express (PCIe) позволяет достичь наивысшей пропускной способности и наиболее эффективно использовать возможности шины передачи данных. Кроме того, это позволяет реализовать новые функциональные возможности и снизить энергопотребление.

Легкий вариант перехода к карте AT-2711FX для обладателей карты AT-2701FX

Сетевая карта AT-2711FX является безальтернативным вариантом для тех заказчиков, которые в настоящее время пользуются оптическими картами AT-2701FX со скоростью 100 Мбит/с производства Allied Telesis и планируют перевести свои компьютеры на шину PCI-Express. Эти заказчики могут и дальше спокойно использовать существующие оптические каналы со скоростью 100 Мбит/с без установки какого-либо дополнительного оборудования.

Новым заказчикам, у которых уже приобретены компьютеры с шиной PCI-Express, AT-2711FX дает возможность с легкостью построить новые или объединить существующие фрагменты оптической сети Fast Ethernet.

Основные характеристики

Управляющее программное обеспечение

  • Поддержка виртуальных локальных сетей (VLAN)
  • Интерфейс PCIe (PCI-Express) x1
  • IEEE 802.1x Управление потоком
  • Буфер пакетов размером 72 Кбайт
  • Приоритезация трафика в соответствии со стандартом IEEE 802.1p
  • Поддержка вычисления контрольной суммы TCP RX/TX
  • Поддержка удаленной загрузки PXE (2.1)
  • Поддержка технологии Wake-on-LAN (WoL)
  • Поддержка пакетов Jumbo
  • Варианты исполнения с оптическими интерфейсами ST для соединений на основе многомодового волокна
  • В комплект поставки входят низкопрофильные кронштейны и кронштейны стандартной высоты
  • Драйверы сертифицированы Microsoft
  • Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)
  • IPv6
  • Соответствует Закону о торговых соглашениях (Trade Agreement Act)
  • SNMP
  • Windows Vista

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя