+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 121 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 658 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 658 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-x930-28GPX Коммутатор

Allied Telesis AT-x930-28GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX PoE+ ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-x930-28GPX'
345 438 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-x930-28GPX Коммутатор в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-x930-28GPX

Allied Telesis AT-x930-28GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX PoE+ ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module. Allied Telesis x930 серия стекируемых Gigabit Layer 3 коммутаторов гарантирует масштабируемость, отказоустойчивость, надежность и высшую производительность, все это готовит их совершенными для взыскательной агрегации сетевого ядра и распределенных приложении.

Особенности

  • AlliedWare Plus™и полнофункциональная операционная система
  • Allied Telesis Management Framework (AMF)
  • Virtual Chassis Stacking (VCStack™) up to 8 units
  • Long Distance Virtual Chassis Stacking (VCStack LD™)
  • Wireless Manager
  • Ведущие в отрасли качества обслуживания (QoS)
  • Power over Ethernet (PoE+)
  • Ethernet Protection Switched Ring (EPSRing™)
  • Energy Efficient Ethernet (EEE)
  • Списками контроля доступа (ACL)
  • sFlow
  • Virtual Routing and Forwarding (VRF) Lite
  • Двойные с возможностью горячей замены AC или DC источников питания
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя