+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 081 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 629 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 629 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-x510L-28GP Коммутатор

Коммутатор на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными источниками питания, со шнуром питания для Европы

Фотография товара 'Allied Telesis AT-x510L-28GP'
139 247 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-x510L-28GP Коммутатор в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-x510L-28GP

Allied Telesis AT-x510L-28GP - Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными источниками питания,  со шнуром питания для Европы, поддерживает  технологию виртуального стекирования VCStack ™.

Стекируемые граничные коммутаторы Gigabit Ethernet серии Allied Telesis AT-x510L-28GP  идеально подходят  как для небольших рабочих групп, так и в крупных корпоративных сетях , являются идеальным выбором для критически важных приложений, требующих непрерывной работы.

Коммутаторы Allied Telesis AT-x510L-28GP оснащены полным ассортиментом функций обеспечения безопасности и отказоустойчивости, отличаясь при этом простотой в управлении. Идеально подходят для использования на границе сети с точки зрения обеспечения безопасности, отказоустойчивости и гибкости.

Безопасность обеспечивается с использованием функции контроля доступа к сети (NAC) в сочетании с трехфакторной аутентификацией для предотвращения несанкционированного доступа со стороны пользователей и устройств. Для обеспечения отказоустойчивости соединений с опорными коммутаторами, а также для повышения пропускной способности отдельных соединений применяется функция агрегации каналов.

Гибкость подключений обеспечивается поддержкой различных видов интерфейсов, возможностями питания устройств по витой паре в отдельных моделях серии x510, а также возможностью стекирования нескольких 
коммутаторов в случае необходимости.

Технические характеристики AT-x510-28GTX-50
Производитель Allied Telesis
Артикул AT-x510-28GTX-50
Портов 10/100/1000T (RJ-45) для витой пары 24
Портов SFP+ НА 1/10 GBE 2
Портов стекирования на 10 GBE 2**
Макс. портов POE+  -
Коммутационная матрица 128 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 95,2 млн. пакетов/
Физические характеристики и время наработки на отказ
Размеры (ширина х шлубина х высота), мм 440 х 290 х 44
Монтаж Монтирование в стойку, высота 1U
Масса, кг 6,3
Среднее время наработки на отказ (часов)
430 000
Характеристики потребляемой мощности и шума
Макс.потребляемая мощность(без нагрузки), Вт 52
Шум, дБА (без нагрузки) 45
Дополнительно
В комплекте шнур питания для Европы
**Порты стекирования могут быть настроены в качестве дополнительных портов на 10 GBE, если стекирование 
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя