+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 114 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 653 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 653 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-x310-50FT

Бюджетный коммутатор L2+ начального уровня серии x310. L2+ managed stackable switch, 48 ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port, 2 dedicated stack slots, 1 Fixed AC power supply

 

Фотография товара 'Allied Telesis AT-x310-50FT'
121 281 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-x310-50FT в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-x310-50FT

Стекируемые коммутаторы Allied Telesis AT-x310-50FT дополняют линейку интеллектуальных коммутаторов  Х-серии на базе ОС AlliedWare Plus. Эти устройства рекомендованы для уровня доступа или границы сети.

Коммутаторы x310 - это бюджетные коммутаторы уровня 2+ (L2+), т.е. с поддержкой статической маршрутизации. В отличие от серии х510 не расширяются до полноценного L3 с помощью лицензии, поддерживают только локальный стек и не имеют аплинк портов 10G.

Функциональные возможности x310: AT-x310-50FT 
  • Функционал уровня L2+ (L2 и статическая маршрутизация)

                -Статическая маршрутизация и управление IPv6 в заводской лицензии
                -Локальное стекирование до 4-х устройств (VCStack)( специальные стековые кабели StackXS как на х510)

  • EPSR кольцо с быстрым восстановлением 50 мс(транзитный узел)
  • Единое управление через Allied Telesis Management Framework
  • Поддержка энергоэффективного Ethernet ( Energy Efficient Ethernet - EEE,802.3az)
  • Jumbo фреймы до 9 КБ
  • Модели коммутаторов с питанием по Ethernet

               -Поддержка IEEE 802.3at Poe+ с бюджетом 370 или 970 Вт с RPS3000

  • Пассивное охлаждение для компактной модели AT-x310-26FT
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя