+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

21 186,17 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 132,98 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 132,98 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR

Allied Telesis AT-SP10SR - Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы.

Фотография товара 'Allied Telesis Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR'
18 159,57 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR в один клик!

Полное описание Allied Telesis Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR

Allied Telesis AT-SP10SRОптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы предоставленного трансивера реализован на высочайшей скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и разрешает внедрение в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с внедрением многомодового 2-ух волоконного кабеля с предельным расстоянием передачи данных на расстояние до 550м и длиной волны 850nm.

Технические характеристики:

  • Расстояние передачи данных: 550м.
  •  Скорость передачи данных: 10Гбит/с
  •  Количество волокон: 2
  •  Длина волны: 850nm
  •  Тип разъема: 2xLC
  •  Тип кабеля: MM
  •  Диапазон температур: °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
  •  Габариты, ШхВхГ: 13,4х12,46х56мм
  •  Допустимая влажность: 5 — 90 (отсутствие конденсата)
  •  Питание: 3,3В
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя