+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

23 141,49 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 529,64 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 529,64 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Трансивер (модуль) для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы AT-SP10LRM

Allied Telesis AT-SP10LRM - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C)

Фотография товара 'Allied Telesis Трансивер (модуль) для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы AT-SP10LRM'
49 451,16 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Трансивер (модуль) для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы AT-SP10LRM в один клик!

Полное описание Allied Telesis Трансивер (модуль) для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы AT-SP10LRM

Allied Telesis AT-SP10LRM - оптический трансивер (модуль) специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы предоставленного трансивера реализован на высочайшей скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек). Он совместим со SFP + электротехники Multi-Source Соглашения (MSA) в SFF-8431 и содержит 5 цифровых контрольных функций: температурные, VCC, передаваемой оптической мощности, передается лазерный ток смещения и оптической мощности.
 
Основные характеристики Allied Telesis AT-SP10LRM:
 
10 Гбит / с Скорость передачи данных
220m на multi-mode fiber
Соответствует IEEE 802.3 aq 10GBASE-LRM
Дополнительно прошивки
Защита от электромагнитных помех
Высокая плотность портов и большая пропускная способность
AC/AC Coupling interface
Компактный размер
Гибкая архитектура
С возможностью горячей замены
RoHS compliant
Соответствие SFP+ электрические MSA SFF-8431
Совместимый с SFF-8472 (СУО)
Стандартный LC дуплексный волоконно-оптический разъем

Digital optical monitoring

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя