+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

21 186,17 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 132,98 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 132,98 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Модуль расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SP10LR/I

Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) -расширенный диапазон температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены.

Фотография товара 'Allied Telesis Модуль расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SP10LR/I'
87 519,04 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Модуль расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SP10LR/I в один клик!

Полное описание Allied Telesis Модуль расширенный диапазон температур для промышленного применения AT-SP10LR/I

Спецификация Allied Telesis AT-SP10LR/I:
Номер детали: в-sp10lr приемопередатчика/я
Тип устройства: объединенного telesis модуль SFP+
Пакет: модуль SFP+
Скорость Передачи Данных: 10.3 Гбит / С
Длина волны: 1310 нм
Расстояние/Мощность: 10км
Оптические Компоненты
ЛД: РОС -
ПД: ПИН
Выходная мощность: -6~-0.5 дБм
Чувствительность приемника: -15 дБм
Напряжение Питания: 3.3 В
Разъем: двойной LC
Тип волокна: SMF-функции"
Рабочая Температура: -40~85 °С
Ddmi прибор: с
Применение: 10г/10г ФК

Совместимость: 100% Совместима Объединенного Telesis 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя