+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 898,72 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 356,23 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 356,23 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Съемный оптический 40-гигабитный модуль AT-QSFPSR

Allied Telesis AT-QSFPSR съемный оптический 40-гигабитный модуль

Фотография товара 'Allied Telesis Съемный оптический 40-гигабитный модуль AT-QSFPSR'
358 882,88 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Съемный оптический 40-гигабитный модуль AT-QSFPSR в один клик!

Полное описание Allied Telesis Съемный оптический 40-гигабитный модуль AT-QSFPSR

Allied Telesis AT-QSFPSR съемный оптический модуль предлагает новейшие отрасли-стандартный 40-гигабитный Ethernet подключение гибким, малого форм-фактора. Этой возможностью горячей замены модуль приемопередатчика порта qsfp просто вставляется в слот на любом совместимом объединенного telesis продукта. В QSFPSR поддержка 40gbe и высокой плотностью портов 10 gbe межсоединения. Он идеально подходит для Датаком/Телеком коммутатор и маршрутизатор соединений, а также агрегирование данных, объединительной платы, Проприетарный протокол, и приложениях с высокой плотностью. Объединенного telesis кабель qsfp полностью соответствует требованиям отраслевого стандарта сетевых правил. Это позволяет объединенного telesis кабель qsfp модули можно использовать на любом сетевом оборудовании, которое соответствует промышленным стандартам. 

Особенности

Совместимые с разъемами 40gbe Спецификация стандарта IEEE 802.3 ба

Совместимый с отраслевым стандартом форм-фактора SFF-8436

Компактный размер

Гибкая архитектура

Высокая плотность портов

С возможностью горячей замены

RoHS уступчивое

Поддержка цифрового мониторинга диагностики (ddm)в

Msa Уступчивый

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя