+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 207,53 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 862,52 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 862,52 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter AT-MMC6005

AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter.

Фотография товара 'Allied Telesis Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter AT-MMC6005'
13 218,77 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter AT-MMC6005 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter AT-MMC6005

AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter.

Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью. 

 
Технические характеристики AT-MMC6005-60
  • Производитель:Allied Telesis
  • Артикул: AT-MMC6005-60
  • Описание:VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя