+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 207,53 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 862,52 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 862,52 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) AT-MCF2032SP

Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с)

Фотография товара 'Allied Telesis Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) AT-MCF2032SP'
147 521,48 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) AT-MCF2032SP в один клик!

Полное описание Allied Telesis Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) AT-MCF2032SP

Блейд-модуль Allied Telesis AT-MCF2032SP представляет собой медиаконвертер на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с) с преобразованием скорости передачи и предназначен для использования в шасси AT-MCF2000 или MCF23000. Медиаконвертер может работать как в неуправляемом, так и в управляемом режиме при установке модуля управления AT-2000M.

Характеристики Allied Telesis AT-MCF2032SP

  • Блейд-модули медиаконвертеров с высокой плотностью портов
  • Возможность работы в управляемом и неуправляемом режимах
  • Поддержка управления через SNMP, Telnet и порт RS232
  • Возможность горячей замены блейд-модулей, источников питания и модулей управления
  • Простота обслуживания в процессе эксплуатации
  • Поддержка в блейд-модулях функций MissingLink™ и Smart MissingLink™
  • Поддержка блейд-модулями автоматического выбора режима MDI/MDI-X
  • Поддержка модулей SFP для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3ah (EFM) в некоторых блейд-модулях
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя