+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 114 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 653 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 653 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W)

Мощные и многофункциональные коммутаторы Ethernet Allied Telesis IFS Series AT-IFS802SP/POE(W)-80 подходят большинству ИТ организаций. Эта продукция обладает способностью передавать огромные пакеты данных за минимальные отрезки времени.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W)'
92 497 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W) в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W)

Для получения наибольшего эффекта при работе с конфигурацией понадобится выделить мощный канал, который будет постоянно доступен для пользователя, который работает в удаленном офисе при обслуживании серверного оборудования. Выполнение множества проектов напрямую зависит на развитие компании, именно коммутаторы Ethernet Allied Telesis IFS Series AT-IFS802SP/POE(W)-80 существенно облегчают выполнение большинства задач.

Коммутатор Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W) соответствует всем требованиям индустриальных сетей к надежности и условиям эксплуатации. Имеет таблицу коммутации до 8K MAC адресов. Управляется через Web, Telnet, SNMP, CLI. 

Поддерживает основные сетевые стандарты. Поддержка VLAN: 802.1Q, GVRP, до 4K VLAN ID. 

Основные характеристики

  • Коммутационная способность - 5.6Gbps
  • Поддержка 100/1000Mbps модули SFP
  • До 8K MAC адресов таблицы
  • 48 VDC резервируемое питание
  • IP 30 металлический корпус
  • Поддержка X-Ring функции
  • SNMP v1/v2c/v3, Web, Telnet, CLI
  • Обеспечивает standards-based IEEE 802.3af
  • PoE до 8 портов 3 класса устройств, работающих в 15,4 Вт
  • Степень Packet Filter and Egress Rate Limit

Питание

  • Потребляемая мощность -  142.5 Вт при 48В (при полной нагрузке), поддержка до 8 класса 3 устройств, работающих в 15,4 Вт
  • Потребляемая мощность - 48 В постоянного тока, резервный блок питания
  • Разъем питания - 6 poles terminal block x 1
  • Релейный выход - 1A @ 24VDC
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя