+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 121 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 658 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 658 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-GS950/28PS Коммутатор

Управляемый коммутатор, 24 порта, Websmart, POE, Lead free

Фотография товара 'Allied Telesis AT-GS950/28PS'
53 836 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-GS950/28PS Коммутатор в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-GS950/28PS

Новые коммутаторы позволяют подключать к сети камеры видеонаблюдения, VoIP-телефоны, считыватели RFID и точки беспроводного доступа, что является весьма важным критерием при выборе оборудования для предприятий розничной торговли и на рынке решений для обеспечения безопасности и IP видеонаблюдения.

Сочетая в себе простоту неуправляемых коммутаторов с производительностью и надежностью управляемых коммутаторов, эта линейка предлагает бюджетное, но при этом надежное и безопасное решение для пользователей, нуждающихся в интегрированном управлении периферией своих сетей. Коммутаторы Allied Telesis GS950 PS предлагают пользователям удобное управление через web-интерфейс, требуют минимум конфигурации и обеспечивают безопасность на уровне сетевого решения.

«Эти продукты просты в использовании, требуют минимум настроек и являются идеальным решением для организации точек продаж (Point of Sale, POS) и для различных проектов по организацию IP-видеонаблюдения, где необходима поддержка технологии PoE+, – говорит Майк Данбэр (Mike Dunbar), президент по продажам, услугам и маркетингу Allied Telesis в Северной Америке. – Поддержка PoE+ делает эту линейку коммутаторов идеальным дополнением к профессиональным камерам видеонаблюдения и точкам беспроводного доступа», – добавил он.

Линейка GS950 PS Series представлена моделями с 8, 16 и 48 портами PoE+:

Все три коммутатора поддерживают технологию PoE+ (IEEE 802.3at) и способны выдавать до 30 Вт на порт. 8-портовые модели оснащены двумя комбинированными SFP портами, а модели с 16 и 48 портами оснащены четырьмя комбинированными SFP-портами, что также является преимуществом, когда требуется подключение по оптоволоконным каналам связи, например, в решениях для организации цифрового видеонаблюдения (Digital Video Surveillance, DVS).

С выпуском этой новой линейки коммутаторов компания Allied Telesis становится одной из немногих компаний, в ассортименте решений которых представлены как 16-портовые, так и 48-портовые PoE+ коммутаторы WebSmart. Кроме того, эти новые продукты позволят удвоить количество MAC адресов по сравнению с аналогичными продуктами, представленными на рынке, и тем самым удовлетворяют потребности крупных сетей.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя