+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 859 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 471 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 471 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-GS948MPX

Allied Telesis AT-GS948MPX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS948MPX.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-GS948MPX'
119 442 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-GS948MPX в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-GS948MPX

Allied Telesis AT-GS948MPX - Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply. 370W

Основные характеристики

  • AMF node - The switch can serve as an AMF member
  • Eco-содружественный
  • PWR (питание) с поддержкой PoE бюджет:370 Вт
  • Mixed hardware stacking up to four units
  • IPv6 basic features
  • Стандарт IEEE 802.1x/MAC/Web-поддержка аутентификации
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя