+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 859 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 471 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 471 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-GS910/5

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5 port 10/100/1000TX

Фотография товара 'Allied Telesis AT-GS910/5'
4 827 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-GS910/5 в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-GS910/5

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T

 

Общие характеристики:

Тип устройства коммутатор (switch) 
Количество портов коммутатора 5
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек 
Тип управления неуправляемый 

 

Параметры:

Размер таблицы MAC адресов 8192 
Ширина 184 мм
Высота 44 мм
Глубина 121 мм
Вес 0 кг

 

Особенности:

Автоматическое определение MDI/MDIX Да

 

Отсутствующий функционал:

Возможность установки в стойку Нет
DHCP-сервер Нет
Межсетевой экран (Firewall) Нет
NAT Нет
SPI Нет
Поддержка Dynamic DNS Нет
Демилитаризованная зона (DMZ) Нет
Встроенный VoIP-адаптер Нет
Порт Lifeline Нет
Консольный порт Нет
Web-интерфейс Нет
Поддержка Telnet Нет
Поддержка SNMP Нет
USB-порт Нет
Установка вне помещения Нет
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя