+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 898,72 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 356,23 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 356,23 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Автономный медиаконвертер 10/100TX–100FX (SC) для одномодового оптоволокна AT-FS238A/1

Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи

Фотография товара 'Allied Telesis Автономный медиаконвертер 10/100TX–100FX (SC) для одномодового оптоволокна AT-FS238A/1'
14 720,6 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Автономный медиаконвертер 10/100TX–100FX (SC) для одномодового оптоволокна AT-FS238A/1 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Автономный медиаконвертер 10/100TX–100FX (SC) для одномодового оптоволокна AT-FS238A/1

Мостовые медиаконвертеры Allied Telesis AT-FS238A/1 для сетей Fast Ethernet оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобразуют сигналы между витой парой и оптоволокном, причем два порта могут работать как на одинаковой, так и на разных скоростях.

Использование медиаконвертеров позволяет:
» Увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости
» Подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы
» Адаптироваться к развитию новых технологий
» Подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью

Характеристики Allied Telesis AT-FS238A/1

  • Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном
  • Поддержка любых видов трафика
  • Отсутствие вентиляторов
  • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары
  • Поддержка механизма MissingLink
  • Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами виртуальных локальных сетей (VLAN)
  • Функция тестирования оптоволоконного соединения
  • Стандартные разъемы ST/SC для оптоволокна
  • Преобразование скорости и среды передачи
  • Поддержка функции Smart Missing Link
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя