+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 207,53 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 862,52 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 862,52 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Металлическое шасси для размещения различных блейд-модулей Converteon AT-CV1203-20

Металлическое шасси AT-CV1203-20 предназначено для размещения различных блейд-модулей Converteon.

Фотография товара 'Allied Telesis Металлическое шасси для размещения различных блейд-модулей Converteon AT-CV1203-20'
10 575,02 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Металлическое шасси для размещения различных блейд-модулей Converteon AT-CV1203-20 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Металлическое шасси для размещения различных блейд-модулей Converteon AT-CV1203-20

Металлическое шасси AT-CV1203-20 предназначено для размещения различных блейд-модулей Converteon. Шасси позволяет установить один, либо два модуля стандартной ширины, или один модуль двойной ширины. Допускает гибкость монтажа на столе при помощи 4-ёх резиновых ножек, либо крепления на стену, или под столом при помощи специального кронштейна AT-CVMNT. Бесшумная работа позволяет установить модуль даже в домашних условиях.


Характеристики:
• Внешний источник питания.
• Габариты 4.6 х 20 х 10 см
• Прогнозируемая наработка на отказ (Telcordia SR332) 230,000 часов. 
• Бесшумная работа.
• Входное напряжение: 100-240 V, АС 50/60 Hz. Номинальный входной ток: 12V (2 разъёма). 
• Рабочая температура: 0°C... 40°C
• Способ монтажа: настольный, настенный на кронштейн.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя