+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

22 207,53 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 862,52 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 862,52 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) AT-CM302

Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) с преобразованием скорости передачи, поддержкой OAM и кадров Jumbo

Фотография товара 'Allied Telesis Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) AT-CM302'
25 380,04 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) AT-CM302 в один клик!

Полное описание Allied Telesis Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) AT-CM302

Allied Telesis AT-CM302 Данная карта медиаконвертера с преобразованием скорости передачи оснащена портом 10/100TX для витой пары и оптическим портом 100FX. Подключение по витой паре осуществляется через разъем RJ-45 и поддерживает соединение на расстоянии до 100 м с устройствами, работающими по стандартам Ethernet или Fast Ethernet. Конвертеры работают в дуплексном или полудуплексном режиме, позволяя экономично развертывать сети без расходов, связанных с терминацией оптических кабелей. В карте AT-CM302 имеется оптический порт для многомодового оптоволокна с разъемом SC, поддерживающий соединения протяженностью до 2 км.

Характеристики Allied Telesis AT-CM302

  • Преобразование скорости и среды передачи
  • Увеличение протяженности соединений для сетей Ethernet и Fast Ethernet
  • Поддержка "Ethernet на последней миле" (IEEE 802.3ah)
  • Поддержка функций MissingLink™ и Smart MissingLink™
  • Прозрачен для пакетов виртуальных локальных сетей на базе IEEE 802.1Q
  • Поддержка кадров Jumbo
  • Ограничение скорости передачи данных
  • Режим пониженного энергопотребления
  • Передача сигнала Dying Gasp
  • Автоматическое запоминание и удаление адресов по прошествии времени
  • Возможность работы в управляемом и неуправляемом режимах
  • Автовыбор режима MDI/MDI-X
  • Автосогласование (в соответствии с IEEE 802.3u)
  • Коммутация пакетов данных с промежуточной буферизацией (store-and-forward)
  • Поддержка подключений по двум оптическим волокнам (многомодовое оптоволокно) протяженностью до 2 км
  • Индикаторы состояния системы и портов
  • Линейная карта для любых шасси серии Converteon™
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя