+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

23 223,72 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 588,37 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 588,37 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis Сетевая карта 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector AT-2701FTXa/SC

Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack)

Фотография товара 'Allied Telesis Сетевая карта 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector AT-2701FTXa/SC'
16 035,43 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis Сетевая карта 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector AT-2701FTXa/SC в один клик!

Полное описание Allied Telesis Сетевая карта 32bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ether.SC connector AT-2701FTXa/SC

Сетевые карты Allied Telesis AT-2701FTXa/SC легко монтируются в корпус вашей конфигурации. Для этого достаточно вскрыть крышку корпуса и монтировать в нее данное дополнение. Если появляется срочная потребность в резервной копии сетевой карты, вы можете установить ее, при этом, не выполняя остановку работы оборудования. Сетевые карты Allied Telesis 2700 AT-2701FTXa/SC-001 продаются по доступной и привлекательной для пользователя цене, поэтому приобретение такой продукции незначительно повлияет на финансовые дела компании. Каждое дополнение, которое покупается пользователем, положительно влияет на мощность оборудования, поэтому администратор должен чаще улучшать способности продукции.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя