+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 081 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 629 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 629 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-MC102XL Медиаконвертер

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабельной трансляции данных.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-MC102XL'
5 679 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-MC102XL Медиаконвертер в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-MC102XL

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабельной трансляции данных. Он гарантирует важное наращивание протяженности, в что количестве скоростных соединений. Модель вооружена оптическими портами на подобии SC и ST, собственно что гарантирует вероятность наращивания кабельных сеток до 2 км (используя многомодовое оптоволокно) и до 40 км (применив одномодовое оптоволокно). Для неизменного контроля свойства канала конвертер обустроен функцией MissingLink, которая вовремя оповестит о несоблюдении связи по кабельному каналу. Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL способен механически избирать режимы MDI/MDI-X – это значит , собственно что прибор просто подключается к индивидуальному компу сквозь обыденный кабель (витая пара).

 

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Неуправляемый

Режим работы

Многомодовый

Технология доступа

Ethernet

Тип разъемов

RJ-45, SC

Тип кабеля

Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов

1

Тип LAN портов

10/100Base-TX (100 мбит/с)

Протоколы Ethernet

IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X

Есть

Поддержка PoE

Нет

Длина волны

1310 нм

Дальность передачи

2 км

Питание

От электросети

Напряжение на входе

12 В

Цвет

Серый

Габариты

105 x 95 x 25 мм

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя