+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 427 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 162 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 162 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM Медиаконвертер

Fast Ethernet промышленный медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter.

Фотография товара 'Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM'
26 324 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM Медиаконвертер в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM

Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM-80 Медиаконвертеры Ethernet для промышленного применения от Allied Telesis способны работать в диапазоне температур от -40° до 75°C. Устройства серии IMC для жестких температурных условий поддерживают технологии Plug-and-Play и автосогласование параметров портов.

Во всех медиаконвертерах Allied Telesis предусмотрена возможность установки резиновых ножек. Это позволяет устанавливать их на столе  
 

Особенности Allied Telesis AT-IMC100T/SCSM-80

  • Встроенный Link Loss Forwarding (LLF) и Link Fault Pass-Through (LFP) технология
  • Поддерживает широкий диапазон рабочих температур (от -40°C до 75°C)
  • Wide-range redundant power design
  • Power polarity reverse protect
  • IP-30
  • Provides EFT protection 3000 vDC for power line
  • Supports 6000 vDC Ethernet ESD protection
  • Максимальное расстояние передачи 30Km
  • Оптоволоконный коннектор SC

Основные характеристики

  • Порты

Порт 1:10/100TX
Порт 2:100FX(SC)

  • Тип волокна:SMF
  • Стандарт IEEE:100FX
  • Длина волны Тх:1310 нм
  • Длина волны Rх:1310 нм
  • Тип источника питания:Внешний

Дополнительно

  • IP-30 защита
  • Диапазон рабочих температур:-40°C~75°C
  • Размеры:3 x 9,5 x 14 см
  • Вес:7 кг
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя