+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 523 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 231 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 231 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis AT-FS238B/1 Медиаконвертер

Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи

Фотография товара 'Allied Telesis AT-FS238B/1'
11 908 Р
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Allied Telesis AT-FS238B/1 Медиаконвертер в один клик!

Полное описание Allied Telesis AT-FS238B/1

Мостовые медиаконвертеры серии Allied Telesis AT-FS238B/1 для сетей Fast Ethernet оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобразуют сигналы между витой парой и оптоволокном, причем два порта могут работать как на одинаковой, так и на разных скоростях.

Использование медиаконвертеров позволяет:
» Увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости
» Подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы
» Адаптироваться к развитию новых технологий
» Подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью

Характеристики Allied Telesis AT-FS238B/1

  • Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном
  • Поддержка любых видов трафика
  • Отсутствие вентиляторов
  • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары
  • Поддержка механизма MissingLink
  • Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами виртуальных локальных сетей (VLAN)
  • Функция тестирования оптоволоконного соединения
  • Стандартные разъемы ST/SC для оптоволокна
  • Преобразование скорости и среды передачи
  • Поддержка функции Smart Missing Link
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя