+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 103 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 645 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 645 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Медиаконвертер

Линейная карта Converteon™ 1000X SFP – 1000X SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
17 738 Р

Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (ST, 2 км) с преобразованием...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 832 Р

Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100TX – 100FX (SC, 2 км) с преобразованием...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 832 Р

Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100/1000T – 100/1000X SFP с преобразованием скорости передачи,...

Подробнее
Наличие: в наличии
26 607 Р

Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с)

Подробнее
Наличие: в наличии
126 897 Р

Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 280 Р

Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 280 Р

Fast Ethernet промышленный медиаконвертерIndustrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX POE+ to 100/1000X SFP...

Подробнее
Наличие: в наличии
32 975 Р

Fast Ethernet промышленный медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX...

Подробнее
Наличие: в наличии
27 290 Р

Металлическое шасси AT-CV1203-20 предназначено для размещения различных блейд-модулей Converteon.

Подробнее
Наличие: в наличии
9 097 Р

Самостоятельный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи

Подробнее
Наличие: в наличии
11 371 Р

Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов ,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 685 Р

AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter.

Подробнее
Наличие: в наличии
11 371 Р

Медиаконвертер, 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (ST), 2 км

Подробнее
Наличие: в наличии
8 642 Р

AT-DMC100/SC - Настольный мини медиаконвертер, 100TX to 100FX SC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
10 234 Р

Медиаконвертер, с 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (SC), 2 км

Подробнее
Наличие: в наличии
9 097 Р

Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Allied Telesis AT-DMC100/ST - Настольный мини медиаконвертер, 100TX to 100FX ST Connector.

Подробнее
Наличие: в наличии
10 234 Р

Медиаконвертер с 2 портами Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC), 15 км

Подробнее
Наличие: в наличии
29 564 Р

Allied Telesis AT-DMC1000/LC - Настольный мини медиаконвертер, 1000TX to 1000SX LC Connector.

Подробнее
Наличие: в наличии
15 350 Р

Allied Telesis AT-DMC1000/SC - Настольный мини медиаконвертер, 1000TX to 1000SX SC Connector.

Подробнее
Наличие: в наличии
15 350 Р

Allied Telesis AT-DMC1000/ST - Настольный мини медиаконвертер, 1000TX to 1000SX ST Connector.

Подробнее
Наличие: в наличии
15 350 Р

Allied Telesis AT-MMC200/SC - Мини Медиа конвертер,10/100T to 100BASE-FX MM, разъем SC.

Подробнее
Наличие: в наличии
11 371 Р

Allied Telesis AT-MMC200/ST - Мини Медиа конвертер,10/100T to 100BASE-FX MM, разъем ST.

Подробнее
Наличие: в наличии
11 371 Р

Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Мини Медиа конвертер,10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, разъем SC....

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Allied Telesis AT-MMC2000/ST - Мини Медиа конвертер,10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, разъем ST....

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Allied Telesis AT-MMC2000/LC - Мини Медиа конвертер,10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, разъем LC.

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Allied Telesis AT-MC103XL - Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 528 Р

40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m

Подробнее
Наличие: в наличии
42 640 Р

Allied Telesis AT-MTP12 - Кабель MTP cable for AT-QSFPSR, 5m

Подробнее
Наличие: в наличии
51 168 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-QSFP1CU

Подробнее
Наличие: в наличии
18 307 Р

Allied Telesis AT-QSFP3CU Коммутатор Allied Telesis QSFP+ direct attach copper cable 3m

Подробнее
Наличие: в наличии
27 176 Р

Allied Telesis AT-QSFPSR съемный оптический 40-гигабитный модуль

Подробнее
Наличие: в наличии
299 390 Р

Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach...

Подробнее
Наличие: в наличии
67 997 Р

Трансивер Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ ( QSFP+ ) to 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
103 473 Р

Медиаконвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 257 Р

Многоканальное модульное шасси на 2 слота

Подробнее
Наличие: в наличии
26 607 Р

Многоканальное модульное шасси на 4 слота

Подробнее
Наличие: в наличии
33 543 Р

Медиа-конвертер, 100FX MMF SC, 100FX SingleMode, 1310нм, до 15 км, SC

Подробнее
Наличие: в наличии
13 645 Р

Медиаконвертер – это небольшое устройство, преобразующее электрический сигнал в оптический и наоборот. Обычно используются для стыковки оптоволоконных кабелей с медными и многомодовых кабелей с одномодовыми. Также современные конвертеры обладают функциями, которые повышают надежность сети. Медиаконвертеры Allied telesis поддерживают большое количество различных протоколов. Передают данные по стандартам Fast Ethernet и Gigabit Ethernet.

Медиаконвертер состоит из металлического корпуса, оптического интерфейса и медного Ethernet интерфейса. Также имеется питание и индикация, позволяющая понимать, есть ли питание на устройстве, соединение по оптике и меди. Внутреннее наполнение включает текстолитовую плату, трансивер, контролер, Ethernet интерфейс и блок питания.

Можно выделить следующие виды конвертеров:

  • Стандартные (с одним оптическим портом и одним медным). Осуществляют только передачу сигналов;
  • Медиаконвертер-коммутатор (с двумя или более оптическими портами). После приема кадра, проверяет контрольную сумму и затем передает. Этот конвертер имеет возможность передавать сигнал с разными скоростями;
  • Управляемые. Управляются при помощи WEB-интерфейса или же с использованием протокола SNMP;
  • Неуправляемые. Не поддаются настройке;
  • Промышленные. Промышленные медиаконвертеры Allied telesis функционируют в широком диапазоне температур, устойчивы к попаданию пыли, влаги и механическим воздействиям;
  • Для установки внутри помещений. Можно адаптировать для наружного использования, поместив в термокожух.

Также их различают по типу соединения:

  • LC (Подходят для одномодового и многомодового кабеля);
  • SC (Подходят для одномодового и многомодового кабеля);
  • FC (Принято использовать для одномодового волокна);
  • ST (применяется для многомодового волокна).

Выбирая, какую из моделей медиаконвертеров Allied telesis купить, обращайте внимание на тип подключаемого оптоволокна, их количество, тип разъема, скорость и дальность передачи данных. Одномодовые устройства позволяют организовывать полнодуплексные каналы связи используя всего лишь одно оптическое волокно.

Медиаконвертеры Allied telesis используются для расширения информационных сетей, так как могут передавать данные на расстояние до 120 километров. Широко применяется операторами связи при подключении конечных пользователей, а также в телекоммуникационной сфере и в системах видеонаблюдения. Медиаконвертеры Allied telesis совместимы с sfp трансиверами и могут работать в паре.

На медиаконвертеры Allied telesis цена низкая.  В сравнении с различными удлинителями проводных линий передачи данных, они обладают высокой помехоустойчивостью и скоростью передачи данных, работой на больших расстояниях. Они компактны и имеют малое энергопотребление. Незаменимы для внедрения в сети, где не была предусмотрена установка оптического волокна.

Медиаконвертеры Allied telesis купить на нашем сайте не составит труда. В этом каталоге вы найдете большой выбор устройств для решения задач любой сложности. Наши специалисты в случае необходимости дадут квалифицированную консультацию и помогут с выбором устройства. На медиаконвертер Allied telesis цена оптимальная что делает доступным приобретение необходимого количества товара. Клиент может быть уверен в качестве и своевременной доставке поставляемой продукции.  

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя