+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

18 517 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 226 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 226 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шасси allied telesis

Медиаконвертеры Ethernet для промышленного использования от Allied Telesis готовы трудиться в широком...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 533 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 266 Р

Шасси на 2 слота

Подробнее
Наличие: в наличии
3 417 Р

Шасси Converteon с 18 слотами

Подробнее
Наличие: в наличии
39 018 Р

Шасси с распределением питания, вмещающее в себя до 12 независимых, неуправляемых, автономных...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 302 Р

Монтажный лоток вместимостью до четырех устройств

Подробнее
Наличие: в наличии
5 401 Р

Монтажный лоток, вмещающий одно устройство

Подробнее
Наличие: в наличии
2 535 Р

Управляющий модуль для Серии MCF2000

Подробнее
Наличие: в наличии
27 334 Р

Подчиненный модуль для серии MCF 2000

Подробнее
Наличие: в наличии
23 918 Р

12-канальный оптический многомодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
123 005 Р

12-канальный оптический одномодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
204 898 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 834 Р
Шасси
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя