+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

23 141,49 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

16 529,64 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

16 529,64 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шасси allied telesis

Медиаконвертеры Ethernet для промышленного использования от Allied Telesis готовы трудиться в широком...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 065,06 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 532,53 Р

Шасси на 2 слота

Подробнее
Наличие: в наличии
4 353,45 Р

Шасси Converteon с 18 слотами

Подробнее
Наличие: в наличии
49 713,54 Р

Шасси с распределением питания, вмещающее в себя до 12 независимых, неуправляемых, автономных...

Подробнее
Наличие: в наличии
39 883,18 Р

Монтажный лоток вместимостью до четырех устройств

Подробнее
Наличие: в наличии
6 881,25 Р

Монтажный лоток, вмещающий одно устройство

Подробнее
Наличие: в наличии
3 229,98 Р

Управляющий модуль для Серии MCF2000

Подробнее
Наличие: в наличии
34 827,56 Р

Подчиненный модуль для серии MCF 2000

Подробнее
Наличие: в наличии
30 474,12 Р

12-канальный оптический многомодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
156 724,04 Р

12-канальный оптический одномодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
261 066,3 Р

Предназначенное для установки в стойку шасси с внутренним блоком питания, вмещающее в...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 706,89 Р
Шасси
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя