+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 081 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 629 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 629 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Трансиверы allied telesis

Гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 225 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 859 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 40 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
38 389 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 80 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
44 296 Р

Оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC

Подробнее
Наличие: в наличии
4 543 Р

Оптический SFP трансивер. 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC

Подробнее
Наличие: в наличии
9 086 Р

Медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T

Подробнее
Наличие: в наличии
9 086 Р

Трансивер Allied Telesis AT-SP10T поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q...

Подробнее
Наличие: в наличии
69 396 Р

Allied Telesis AT-SP10LRM - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m,...

Подробнее
Наличие: в наличии
40 775 Р

Allied Telesis AT-SP10SR - Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR специализирован для монтажа...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 355 Р

Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для коммутатора Allied Telesys AT-SP10SR/I (850nm 10G SFP+...

Подробнее
Наличие: в наличии
35 209 Р

Allied Telesis AT-SP10LR специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 651 Р

Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp)...

Подробнее
Наличие: в наличии
78 823 Р

100BASE-BX Bi-Di (1310 нм Tx, 1550 Rx), оптоволокно, рабочее расстояние до 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 904 Р

Оптический SFP трансивер. 100BASE-BX Bi-Di (1550 нм Tx, 1310 Rx), оптоволокно, рабочее...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 904 Р

Allied Telesis AT-SP10ER40/I- оптический трансивер (модуль) с расширенным спектром температур для промышленного...

Подробнее
Наличие: в наличии
256 232 Р

Allied Telesis AT-SP10TW1 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
12 380 Р

Allied Telesis AT-SP10TW3 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
15 333 Р

Allied Telesis AT-SP10TW7 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 7м

Подробнее
Наличие: в наличии
18 286 Р

Allied Telesis AT-SPBD10 МОДУЛЬ SFP 1000LX ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО ОПТОВОЛОКНА, ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ (1310 TX,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 380 Р

Allied Telesis AT-SPBD10 МОДУЛЬ SFP 1000LX ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО ОПТОВОЛОКНА, ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ (1490 TX,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 380 Р

Allied Telesis AT-SPSX/I - GBIC модуль для всех продуктов ATI с GBIC...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 131 Р

Allied Telesis AT-SPLX10 - Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км, расширенный диапазон...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 380 Р

Трансивер AT-SPBD20DUAL Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single...

Подробнее
Наличие: в наличии
51 678 Р

Allied Telesis AT-SPBD20-13/I - Оптический модуль SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 915 Р

Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPEX. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 723 Р

Если необходимо реализовать сеть на основе современной технологии Gigabit, необходимо решить несколько важных вопросов. Также необходимо определиться с типом волокна, подобрать подходящие кабеля. Важным является и выбор оптических трансиверов. Трансивер Allied Telesis – это модуль, который обеспечивает прием и передачу оптических сигналов. Среди множества устройств подобного типа цифровое устройство от компании Allied Telesis заметно выделяется своим высоким качеством и надежностью. 

Преимущества трансиверов

Данный трансивер способен решить множество задач, с которыми ежедневно сталкивается большинство операторов и системных интеграторов. Устройство отличается компактными размерами, все высокоточное оборудование защищено в прочном корпусе. Трансивер легко монтируется: он может быть смонтирован в качестве отдельного блока или же быть встроенным в сетевой адаптер. Исходя из всех вышеперечисленных преимуществ, можно утверждать, что трансивер Allied Telesis является оптимальным решением при проектировании сети предприятия.

Особенности трансиверов

Отдельно стоит отметить, что полнодуплексное гигабитное подключение можно настроить на расстоянии до 550 метров, используя многомодовое волокно.

Данное цифровое оборудование отличается отменным качествам и современными характеристиками. Оно легко инсталлируется, компактно выполненный дизайн позволяет протягивать кабельные линии в самых труднодоступных местах, чего ранее не удавалось добиться.

Почему трансиверы

Современные трансиверы от компании Allied Telesis оснащены специальным переключателем функции тестирования SQE. Имеется два переключателя, каждый из них направлен на одну цепь. Это необходимо для того, чтобы можно было одновременно поддерживать обе цепи, используя один трансивер.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя