+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

16 859,48 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

12 042,48 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

12 042,48 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Медиаконвертеры allied telesis

Шасси Converteon с 18 слотами

Подробнее
Наличие: в наличии
35 525,33 Р
Медиаконвертеры

40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m

Подробнее
Наличие: в наличии
37 632,76 Р

Allied Telesis AT-MTP12 - Кабель MTP cable for AT-QSFPSR, 5m

Подробнее
Наличие: в наличии
45 159,32 Р

Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach...

Подробнее
Наличие: в наличии
60 011,71 Р

Трансивер Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU Quad SFP+ ( QSFP+ ) to 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
91 322,17 Р

12-канальный оптический многомодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
111 995,11 Р

Модуль на 12 каналов 10/100/1000T – SFP (100 Мбит/с, 1000 Мбит/с)

Подробнее
Наличие: в наличии
111 995,11 Р

12-канальный оптический одномодовый модуль с разъемами типа LC с небольшим форм-фактором поддерживает...

Подробнее
Наличие: в наличии
186 558,15 Р

Allied Telesis AT-QSFPSR съемный оптический 40-гигабитный модуль

Подробнее
Наличие: в наличии
264 232,18 Р

История о медиаконвертере Allied Telesis

Компания Allied Telesis основана была в 1987 году и к настоящему времени стала ведущей компанией в области производства различных решений для сетей Ethernet/IP по всему миру. Компания поставляет на рынок инновационные решения, которые соответствуют всем современным требованиям сети на основе IP, что обеспечивает высокую эффективность передачи данных и изображений. Компания Allied Telesis корпоративным клиентам дает возможность приобрести комплексное решение для своей сети, а также технологии последних уровней – от мощных коммутаторов 3 уровня с интерфейсом 10 GB до простых медиаконвекторов. Сегодня линейку продукции Allied Telesis составляет огромный выбор различных устройств для организации магистральных сетей провайдеров и локальных точек доступа.

Что такое медиаконвертер Allied Telesis

Модельный ряд продукции Allied Telesis включает в себя высокопроизводительные платформы, предназначенные для создания крупномасштабных сетей, лучшие медиашлюзы в отрасли для подключения корпоративных и частных пользователей к голосовой передаче данных. Медиаконвертер Allied Telesis позволяет пользователю идеально подобрать устройство, которое способно объединить разнородные сегменты сети. Кроме того, медиаконверторы данного производителя превосходно подходят для оптоволоконных сетей либо с применением витой пары.

Особенности медиаконвертера Allied Telesis

Также медиаконверторы использовать можно для подключения к устаревшим системам современного оборудования. Медиаконвертер Allied Telesis позволяет значительно увеличить протяженность локальной сети, продлить срок эксплуатации периферийного оборудования. На сегодняшний день компания производит медиаконверторы в нескольких вариантов исполнения (многопортовые, автономные и в модульной конфигурации), которые соответствуют требованиям большинства приложений.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя