+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 261 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 758 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 758 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутаторы

Стекируемый коммутатор оснащён 28 портами 10/100/1000T и 4 магистральными портами 10G SFP+ для...

Подробнее
Наличие: в наличии
247 525 Р

Стекируемый коммутатор оснащён 48 портами 10/100/1000T и 4 магистральными портами 10G SFP+...

Подробнее
Наличие: в наличии
408 376 Р

Мощные и многофункциональные коммутаторы Ethernet Allied Telesis IFS Series AT-IFS802SP/POE(W)-80 подходят большинству...

Подробнее
Наличие: в наличии
93 209 Р

Cтекируемые управляемые L3 уровня 10G коммутаторы CentreCOM XS900MX на базе ОС AlliedWare...

Подробнее
Наличие: в наличии
218 749 Р

Управляемые L3 уровня 10G стекируемые коммутаторы CentreCOM XS900MX на базе ОС AlliedWare...

Подробнее
Наличие: в наличии
218 749 Р

Allied Telesis AT-x230-18GT-50 - Управляемый коммутатор уровня L2+, 16 x 10/100/1000Mbps POE...

Подробнее
Наличие: в наличии
53 655 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-x230-28GT-50

Подробнее
Наличие: в наличии
62 598 Р

Коммутатор Allied Telesis Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
31 184 Р

Коммутатор Allied Telesis Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
67 184 Р

Allied Telesis 990-003868-80. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип RJ-45 Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
146 520 Р

Стекируемый гигабитный промышленный коммутатор 3 уровня с 24 x 100/1000 SFP портами...

Подробнее
Наличие: в наличии
447 242 Р

Управляемый коммутатор, 24 порта, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
54 229 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5 port 10/100/1000TX

Подробнее
Наличие: в наличии
4 930 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 357 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 045 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 815 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T

Подробнее
Наличие: в наличии
10 318 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 24x10/100/1000BASE-T

Подробнее
Наличие: в наличии
15 707 Р

Allied Telesis AT-x930-28GTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
314 136 Р

Allied Telesis AT-x930-28GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
347 957 Р

Allied Telesis AT-x930-28GSTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 10/100/1000BASE-T ports x...

Подробнее
Наличие: в наличии
402 071 Р

Allied Telesis AT-x930-52GTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 48 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
381 778 Р

Allied Telesis AT-x930-52GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 48 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
449 420 Р

Allied Telesis AT-IX5-28GPX - Стекируемый коммутатор Gigabit Ethernet, 24 порта 10/100/1000T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
282 837 Р

Allied Telesis AT-x510-28GTX - Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
168 991 Р

Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 261 Р

Allied Telesis AT-x510-28GSX - Стекируемый граничный коммутатор Gigabit Ethernet x510 серии 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
406 542 Р

24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks,...

Подробнее
Наличие: в наличии
406 542 Р

AT-x510-28GPX - Cтекируемый гигабитный коммутатор Allied Telesis с 24-мя портами для установки...

Подробнее
Наличие: в наличии
202 927 Р

Allied Telesis AT-x510-52GTX - Коммутатор серии x510 на 48 портов 10/100/1000BASE-T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
270 799 Р

AT-x510-52GPX - Cтекируемый гигабитный коммутатор Allied Telesis с 48-мя портами для установки...

Подробнее
Наличие: в наличии
372 492 Р

Allied Telesis AT-x510L-52GT - Гигабитный граничный коммутатор с 48 x 10/100/1000T, 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
145 832 Р

Allied Telesis AT-x510L-52GP - Гигабитный граничный коммутатор с поддержкой PoE+, 48 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
218 749 Р

Allied Telesis AT-x310-26FT - Экономный коммутатор L2+ исходного значения серии x310. Стекируемые...

Подробнее
Наличие: в наличии
67 872 Р

Allied Telesis AT-x230-10GP - Компактный Ethernet PoE+-коммутатор Allied Telesis x230 серии 8...

Подробнее
Наличие: в наличии
65 808 Р

Allied Telesis AT-x230-18GP - Управляемый коммутатор уровня L2+, 16 x 10/100/1000Mbps POE...

Подробнее
Наличие: в наличии
73 031 Р

Коммутатор Allied Telesis  AT-x230-28GP-50 

Подробнее
Наличие: в наличии
96 534 Р

Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 758 Р

Allied Telesis AT-GS916M - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS916M.

Подробнее
Наличие: в наличии
18 917 Р

Allied Telesis AT-GS924M - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924M. Этот коммутатор обеспечивает интеллектуальные,...

Подробнее
Наличие: в наличии
24 076 Р

Allied Telesis AT-GS924MX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MX.

Подробнее
Наличие: в наличии
62 369 Р

Allied Telesis AT-GS924MPX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MPX.

Подробнее
Наличие: в наличии
96 419 Р

Allied Telesis AT-GS948MX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS948MX.

Подробнее
Наличие: в наличии
105 706 Р

Allied Telesis AT-GS948MPX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS948MPX.

Подробнее
Наличие: в наличии
121 986 Р

Allied Telesis AT-IE200-6FT- Управляемый промышленный коммутатор с 2 портами SFP 100/1000 х,...

Подробнее
Наличие: в наличии
63 744 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-IE200-6GT with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76 470 Р

Allied Telesis AT-IE200-6FP - Управляемый промышленный коммутатор с 2 портами SFP 100/1000...

Подробнее
Наличие: в наличии
102 037 Р

Allied Telesis AT-IE200-6GP- Управляемый индустриальный коммутатор, 2 х 100/1000 SFP порта, 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
114 763 Р

16 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 745 Р

24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 299 Р

48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
28 433 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS 24 Port Fast Ethernet PoE WebSmart Switch with...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 248 Р

Управляемый коммутатор, 48 портов, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
67 413 Р

Управляемый коммутатор, 10 портов, 8+2 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
24 076 Р

Управляемый коммутатор, 16 портов, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
39 783 Р

Коммутатор WebSmart на 16 портов 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
15 707 Р

Коммутатор WebSmart на 24 порта 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
24 076 Р

Коммутатор WebSmart на 48 портов 10/100/1000T с 4 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
44 598 Р

Коммутатор WebSmart на 8 портов 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
13 414 Р

Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и...

Подробнее
Наличие: в наличии
86 559 Р

Коммутатор на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными...

Подробнее
Наличие: в наличии
140 559 Р

8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port....

Подробнее
Наличие: в наличии
11 465 Р

Бюджетный коммутатор L2+ начального уровня серии x310. L2+ managed stackable switch, 48...

Подробнее
Наличие: в наличии
122 215 Р

Коммутатор allied telesis - это высокопроизводительное решение, предназначенное для современных сетей передачи пакетов и объединения одного или нескольких сегментов сети. Коммутаторы используют мостовую технологию и представляют собой много-портовые мосты. Коммутатор allied telesis отправляет данные непосредственно получателю, что способствует повышению производительности и безопасности самой сети, тем самым избавляя другие сегменты от обработки данных, которые для них не предназначались. Такое устройство является незаменимым решением в объединении двух и более компьютеров в локальную сеть.

Особенности коммутатора Allied Telesis

Коммутатор allied telesis работает по принципу хранения таблицы коммутации в своей памяти. В данной таблице указывается адрес, соответствующий порту коммутатора. При включении эта таблица будет пуста, поскольку коммутаторы работают в режиме обучения, при котором поступающие на порт данные отправляются на все остальные порты. Коммутатор allied telesis не сможет объединить сразу несколько отдельных сетей, поскольку для маршрутизации на сетевом уровне, как например организации интернет-доступа для нескольких компьютеров, необходим маршрутизатор.
Существует 3 вида коммутации: с промежуточным хранением, сквозная и гибридная. В первом случае коммутатор считывает всю информацию кадра и проверяет его на отсутствие ошибки, после чего выбирает порт и посылает кадр. Сквозная считывает только адрес назначения, в то время как гибридная коммутация осуществляет передачу только после проведения фильтрации коллизионных фрагментов.

Виды коммутатора Allied Telesis

Коммутаторы allied telesis подразделяются на 2 типа: управляемые и неуправляемые. Самыми простыми и доступными считаются неуправляемые. Такой коммутатор allied telesis купить выгоднее всего, поскольку их цена ниже управляемых решений. Принцип работы неуправляемых коммутаторов заключается в самостоятельном управлении процессом передачи данных, при этом не предоставляя администратору какой-либо возможности вмешательства в данный процесс. Но некоторые разновидности обладают инструментами для контроля работы. Обычно, неуправляемый коммутатор allied telesis используется в домашних сетях локального типа или в малых офисах.
Коммутатор allied telesis купить стоит в тех случаях, когда обязательно необходима возможность контроля работы устройства. Устройство имеет гибкую настройку основных рабочих параметров, тем самым давая возможность подобрать наиболее оптимальную конфигурацию для той или иной сети. Пользователь может настроить VLAN, агрегирование, QoS и многие другие важные функции. Однако, как и неуправляемые разновидности, такие коммутаторы также могут работать в автоматическом режиме. Такие решения стоят дороже и в основном применяются на предприятиях. Управляемые коммутаторы можно объединить в стек, представляющий собой одно логическое устройство

Применение коммутатора Allied Telesis

Сетевой коммутатор allied telesis является важной частью любой структурной системы: сетевого или серверного типа. Исходя из специфики и задач, а также от возможного уровня нагрузки появилось множество разнообразных систем коммутационного типа. На данный момент, коммутаторы применяются везде, где только можно, если имеется в виду обслуживание серверов и коммуникационных систем. Устройства могут применяться как в домашних условиях и в небольших офисах, так и в куда более крупных масштабах, тем самым создавая разветвленную сеть. Именно поэтому коммутатор allied telesis является универсальным решением для множества задач, ориентированных на обеспечение поддержкой работу сети той или иной структуры, масштаба или сложности.

Преимущества коммутатора Allied Telesis

Каждый коммутатор allied telesis эффективен, оптимизирован и имеет мощную начинку. Кроме того, устройства способны проработать в течении всего срока службы сети, тем самым обеспечивая полную окупаемость вложенных средств. Коммутаторы реализуют высокую производительность сети с помощью выделенной полосы канала и сводят к минимуму число коллизий. Использование коммутатора также способствует повышению безопасности, благодаря передачи пакетов только в тот порт, к которому подключается адресат.

Коммутатор Allied Telesis – это экономичное решение для большинства пользователей, которые хотят одновременно сочетать простоту управления коммутаторов с их производительностью, а также надежностью. Это устройство позволяет интегрировать множество функций управления на границе сети. Современный коммутатор предлагает администраторам сети простой в понимании интерфейс управления, созданный на основе Web. Используя данную систему управления можно реализовать такие функции, как виртуальные локальные сети, то есть VLAN, созданный на основе портов, управление качеством обслуживания, которое создано в соответствии с мировым стандартом IEEE. Данное цифровое устройство является идеальным вариантом для интеграции разных функций управления в созданной сетевой инфраструктуре.

Благодаря использованию коммутатору от компании Allied Telesis любой сетевой администратор получить максимальную отдачу от потраченных средств. Среди основных преимуществ стоит выделить следующие:

  • возможность подключения к оптическому интерфейсу;
  • простота установки, которая реализуется благодаря поддержке Plug & Play.

Приобретая коммутатор Allied Telesis, Вы отдаете предпочтение мировому лидеру в области создания коммутаторов для Ethernet. Ежегодно компания выпускает четверть миллиона таких цифровых устройств, которые отличаются признанной во всем мире качеством и надежностью.

Основные характеристики

  • наличие 8 портов типа 10/100/100T;
  • наличие 2 комбинированных портов типа SFP;
  • автоматический выбор режима между MDI и MDI-X;
  • возможность использования до 4000 MAC-адресов;
  • реализован режим сквозной пересылки пакетов, отвечающий общепризнанным стандартам;
  • имеется возможность зеркального дублирования портов;
  • статистика и диагностика выполненной работы.
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя