+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

21 440,2 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

15 314,43 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

15 314,43 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis

Allied Telesis AT-SPBD10 МОДУЛЬ SFP 1000LX ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО ОПТОВОЛОКНА, ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ (1310 TX,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 910,6 Р

Allied Telesis AT-SPBD10 МОДУЛЬ SFP 1000LX ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО ОПТОВОЛОКНА, ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ (1490 TX,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 910,6 Р

Allied Telesis AT-SPSX/I - GBIC модуль для всех продуктов ATI с GBIC...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 506,78 Р

Allied Telesis AT-SPLX10 - Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км, расширенный диапазон...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 910,6 Р

Трансивер AT-SPBD20DUAL Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single...

Подробнее
Наличие: в наличии
58 067,2 Р

Allied Telesis AT-SPBD20-13/I - Оптический модуль SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km,...

Подробнее
Наличие: в наличии
35 861,28 Р

Трансивер Allied Telesis AT-SP10T поддержка стандартов: Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q...

Подробнее
Наличие: в наличии
77 975,96 Р
173 - 179 из 179 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя