+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP AT-8000S/24

18 621,89 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC AT-FS232

13 301,35 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis Коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс AT-GS908M

13 301,35 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 253,38 Р

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus,...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 253,38 Р

Сетевая карта PCI-Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot

Подробнее
Наличие: в наличии
15 185,71 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
30 371,42 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
30 371,42 Р

PCI-Express Dual Порт PoE+ Адаптер: 1000LX, Разъем SC, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
33 475,06 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+

Подробнее
Наличие: в наличии
21 282,16 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
24 385,81 Р

Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LTX/SC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
27 378,61 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX LC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
24 385,81 Р

Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T

Подробнее
Наличие: в наличии
27 378,61 Р

Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/2LC PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX...

Подробнее
Наличие: в наличии
33 475,06 Р

Адаптер Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pack

Подробнее
Наличие: в наличии
18 621,89 Р

1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector

Подробнее
Наличие: в наличии
28 597,9 Р

Сетевой PCI-адаптер Allied Telesis (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card;...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 530,24 Р

Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 857,97 Р

Сетевые карты Allied Telesys (100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
22 058,07 Р

Карта PCI-Express обеспечивает максимальную для технологии Fast Ethernet пропускную способность благодаря высокой...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 530,24 Р

Оптическая сетевая карта Fast Ethernet на 100 Мбит/с с интерфейсом PCI Express...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 968,82 Р

Allied Telesis AT-2911SX/2LC- Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX...

Подробнее
Наличие: в наличии
30 371,42 Р

Allied Telesis AT-2911T/2 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 100m...

Подробнее
Наличие: в наличии
21 282,16 Р

Allied Telesis AT-2972LX10/LC Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10...

Подробнее
Наличие: в наличии
35 470,27 Р

Allied Telesis AT-2711LX/LC 100mbps быстрый Ethernet PCI-волокна адаптер; разъем LC

Подробнее
Наличие: в наличии
12 857,97 Р

Allied Telesis AT-2711LX/SC - 100mbps быстрый Ethernet PCI-курьерская волокна адаптер; разъем SC

Подробнее
Наличие: в наличии
12 857,97 Р

Гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 098,85 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 645,88 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 40 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
37 465,47 Р

Гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 80 км по...

Подробнее
Наличие: в наличии
43 229,39 Р

Оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC

Подробнее
Наличие: в наличии
4 433,78 Р

Оптический SFP трансивер. 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC

Подробнее
Наличие: в наличии
8 867,57 Р

Медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T

Подробнее
Наличие: в наличии
8 867,57 Р

100BASE-BX Bi-Di (1310 нм Tx, 1550 Rx), оптоволокно, рабочее расстояние до 15...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 641,08 Р

Оптический SFP трансивер. 100BASE-BX Bi-Di (1550 нм Tx, 1310 Rx), оптоволокно, рабочее...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 641,08 Р

Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPEX. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 537,43 Р

Allied Telesis AT-SP10LRM - Оптический модуль SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m,...

Подробнее
Наличие: в наличии
39 793,21 Р

Allied Telesis AT-SP10SR - Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR специализирован для монтажа...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 961,62 Р

Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для коммутатора Allied Telesys AT-SP10SR/I (850nm 10G SFP+...

Подробнее
Наличие: в наличии
34 361,82 Р

Allied Telesis AT-SP10LR специализирован для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы...

Подробнее
Наличие: в наличии
59 191,01 Р

Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp)...

Подробнее
Наличие: в наличии
76 926,14 Р

Allied Telesis AT-SP10ER40/I- оптический трансивер (модуль) с расширенным спектром температур для промышленного...

Подробнее
Наличие: в наличии
250 065,38 Р

Allied Telesis AT-SP10TW1 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
12 082,06 Р

Allied Telesis AT-SP10TW3 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
14 964,02 Р

Allied Telesis AT-SP10TW7 - SFP + "Twinax" Медный кабель, 7м

Подробнее
Наличие: в наличии
17 845,98 Р
130 - 172 из 179 результатов
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя