+7(495) 432-41-41
ICQ: 642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Allied Telesis AT-8000S/24

19 081 Р
Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для модулей SFP (свободными) и 2 резервными портами 10/100/1000T...

Allied Telesis AT-FS232

13 629 Р
Медиаконвертер, 10/100TX, 100FX MultiMode, 1310нм, до 2 км, SC

Allied Telesis AT-GS908M

13 629 Р
Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1, web-интерфейс.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Allied Telesis

Коммутатор уровня 2 на 24 порта 10/100TX с 2 активными отсеками для...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 081 Р

Коммутатор WebSmart на 16 портов 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
15 560 Р

Коммутатор WebSmart на 24 порта 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
23 851 Р

Коммутатор WebSmart на 48 портов 10/100/1000T с 4 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
44 182 Р

Коммутатор WebSmart на 8 портов 10/100/1000T с 2 комбинированными портами SFP

Подробнее
Наличие: в наличии
13 289 Р

Управляемый коммутатор, 48 портов, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
66 784 Р

Управляемый коммутатор, 10 портов, 8+2 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
23 851 Р

Управляемый коммутатор, 16 портов, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
39 412 Р

Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и...

Подробнее
Наличие: в наличии
85 752 Р

Коммутатор на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными...

Подробнее
Наличие: в наличии
139 247 Р

8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port....

Подробнее
Наличие: в наличии
11 358 Р

Бюджетный коммутатор L2+ начального уровня серии x310. L2+ managed stackable switch, 48...

Подробнее
Наличие: в наличии
121 074 Р

L2+ managed stackable switch, 24 POE+ ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port,...

Подробнее
Наличие: в наличии
107 559 Р

L2+ managed stackable switch, 48 POE+ ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port,...

Подробнее
Наличие: в наличии
168 096 Р

Мощные и многофункциональные коммутаторы Ethernet Allied Telesis IFS Series AT-IFS802SP/POE(W)-80 подходят большинству...

Подробнее
Наличие: в наличии
92 339 Р

Allied Telesis AT-x930-28GTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
311 204 Р

Allied Telesis AT-x930-28GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 24 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
344 710 Р

Allied Telesis AT-x930-28GSTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 10/100/1000BASE-T ports x...

Подробнее
Наличие: в наличии
398 319 Р

Allied Telesis AT-x930-52GTX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 48 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
378 215 Р

Allied Telesis AT-x930-52GPX - Гигабитный стекируемый коммутатор Layer 3, 48 x 10/100/1000BASE-TX...

Подробнее
Наличие: в наличии
445 227 Р

Allied Telesis AT-IX5-28GPX - Стекируемый коммутатор Gigabit Ethernet, 24 порта 10/100/1000T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
280 197 Р

Allied Telesis AT-x510-28GTX - Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
167 414 Р

Allied Telesis AT-x510-28GSX - Стекируемый граничный коммутатор Gigabit Ethernet x510 серии 24...

Подробнее
Наличие: в наличии
402 748 Р

24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks,...

Подробнее
Наличие: в наличии
402 748 Р

AT-x510-28GPX - Cтекируемый гигабитный коммутатор Allied Telesis с 24-мя портами для установки...

Подробнее
Наличие: в наличии
201 033 Р

Allied Telesis AT-x510-52GTX - Коммутатор серии x510 на 48 портов 10/100/1000BASE-T с...

Подробнее
Наличие: в наличии
268 272 Р

AT-x510-52GPX - Cтекируемый гигабитный коммутатор Allied Telesis с 48-мя портами для установки...

Подробнее
Наличие: в наличии
369 016 Р

Allied Telesis AT-x510L-52GT - Гигабитный граничный коммутатор с 48 x 10/100/1000T, 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
144 472 Р

Allied Telesis AT-x510L-52GP - Гигабитный граничный коммутатор с поддержкой PoE+, 48 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
216 707 Р

Allied Telesis AT-x310-26FT - Экономный коммутатор L2+ исходного значения серии x310. Стекируемые...

Подробнее
Наличие: в наличии
67 238 Р

Allied Telesis AT-x230-10GP - Компактный Ethernet PoE+-коммутатор Allied Telesis x230 серии 8...

Подробнее
Наличие: в наличии
65 194 Р

Allied Telesis AT-x230-18GP - Управляемый коммутатор уровня L2+, 16 x 10/100/1000Mbps POE...

Подробнее
Наличие: в наличии
72 349 Р

Коммутатор Allied Telesis  AT-x230-28GP-50 

Подробнее
Наличие: в наличии
95 633 Р

Allied Telesis AT-GS908M - Управляемый коммутатор, порты 10/100/1000BASE-T 8, порты SFP 1,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 629 Р

Allied Telesis AT-GS916M - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS916M.

Подробнее
Наличие: в наличии
18 740 Р

Allied Telesis AT-GS924M - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924M. Этот коммутатор обеспечивает интеллектуальные,...

Подробнее
Наличие: в наличии
23 851 Р

Allied Telesis AT-GS924MX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MX.

Подробнее
Наличие: в наличии
61 787 Р

Allied Telesis AT-GS924MPX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS924MPX.

Подробнее
Наличие: в наличии
95 519 Р

Allied Telesis AT-GS948MX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS948MX.

Подробнее
Наличие: в наличии
104 719 Р

Allied Telesis AT-GS948MPX - Гигабитный коммутатор доступа AT-GS948MPX.

Подробнее
Наличие: в наличии
120 847 Р

Allied Telesis AT-IE200-6FT- Управляемый промышленный коммутатор с 2 портами SFP 100/1000 х,...

Подробнее
Наличие: в наличии
63 149 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-IE200-6GT with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T,...

Подробнее
Наличие: в наличии
75 757 Р

Allied Telesis AT-IE200-6FP - Управляемый промышленный коммутатор с 2 портами SFP 100/1000...

Подробнее
Наличие: в наличии
101 085 Р

Allied Telesis AT-IE200-6GP- Управляемый индустриальный коммутатор, 2 х 100/1000 SFP порта, 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
113 692 Р

16 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 654 Р

24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 175 Р

48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
28 167 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS 24 Port Fast Ethernet PoE WebSmart Switch with...

Подробнее
Наличие: в наличии
32 938 Р

Стекируемый коммутатор оснащён 28 портами 10/100/1000T и 4 магистральными портами 10G SFP+ для...

Подробнее
Наличие: в наличии
245 215 Р

Стекируемый коммутатор оснащён 48 портами 10/100/1000T и 4 магистральными портами 10G SFP+...

Подробнее
Наличие: в наличии
404 566 Р

Cтекируемые управляемые L3 уровня 10G коммутаторы CentreCOM XS900MX на базе ОС AlliedWare...

Подробнее
Наличие: в наличии
216 707 Р

Управляемые L3 уровня 10G стекируемые коммутаторы CentreCOM XS900MX на базе ОС AlliedWare...

Подробнее
Наличие: в наличии
216 707 Р

Allied Telesis AT-x230-18GT-50 - Управляемый коммутатор уровня L2+, 16 x 10/100/1000Mbps POE...

Подробнее
Наличие: в наличии
53 155 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-x230-28GT-50

Подробнее
Наличие: в наличии
62 014 Р

Коммутатор Allied Telesis Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
30 893 Р

Коммутатор Allied Telesis Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x...

Подробнее
Наличие: в наличии
66 557 Р

Allied Telesis 990-003868-80. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип RJ-45 Ethernet...

Подробнее
Наличие: в наличии
145 153 Р

Стекируемый гигабитный промышленный коммутатор 3 уровня с 24 x 100/1000 SFP портами...

Подробнее
Наличие: в наличии
443 069 Р

Управляемый коммутатор, 24 порта, Websmart, POE, Lead free

Подробнее
Наличие: в наличии
53 723 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5 port 10/100/1000TX

Подробнее
Наличие: в наличии
4 884 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 316 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 997 Р

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 770 Р
1 - 63 из 179 результатов

Allied-Telesis представляют собой коммутаторы, они могут молниеносно справиться с большими объемами трафика, который является многоадресным и широковещательным. Благодаря им производительность существенно возрастает.
Allied-Telesis является международной компанией. Она специализируется на телекоммуникациях. 40 различных подразделений функционируют в 23 странах. Allied-Telesis наделена 2200 работниками и 6 центрами разработки во всем мире.
Allied-Telesis есть в Европе и Америке, а также в Токио находится штаб квартира Allied-Telesis. Allied-Telesis в Америке также имеет штаб квартиру, которая располагается в городе Ботхелл, штате Вашингтоне.
Основателем компании Allied-Telesis является Такайоши Ошимой (Takayoshi Oshima). Поставщик решений для сетей Ethernet&IP и услуг Triple Play в настоящее время холдинг Allied-Telesis. 
Allied-Telesis считается одним из главных лидеров по разработке и производству сети Ethernet, а также системы оптической транспортировки и широкополосного доступа, операторы связи достаточно часто используют данные параметры для корпоративной, городской или региональной сети поставщика услуг.
Организация Allied-Telesis выпускает следующие виды оборудования, которые являются основными:

  • коммутаторы, которые могут быть, как управляемыми, так и неуправляемыми
  • Определенные модели управляемых коммутаторов 2,3,4 уровня
  • Мультисервисные платформы доступа (iMAP)
  • Медиашлюзы (абонентские устройства iMG)
  • Сетевые карты
  • Маршрутизаторы
  • Беспроводное оборудовани
  • Медиаконвертеры
  • Оптические модули

Allied-Telesis также участвует в производстве сетевых карт и адаптеров. Проверенные магазины оснащены популярными новинками, которые на сегодняшний день являются лидерами продаж по всему миру.
Для покупки продукции Allied-Telesis необходимо осуществлять поиск по характеристикам и параметрам, также на некоторых сайтах представлено комфортное сравнение цен и разнообразных моделей. Allied-Telesis добавляет новые функции. Блок питания, который является дополнительным поддерживает возможность горячей замены.
Не стоит забывать и о том, что холдинг Allied-Telesis считается мировым лидером в области оборудования и решений сетей Ethernet/IP. SFP модули компании Allied Telesis являются инновационностью и функциональностью.
Они широко применяются в качестве существенного расширения рабочего параметра массива любого оборудования.
Allied-Telesis официальный сайт представляет трансиверы, которые помогают расширению функционального ряда коммутаторов и устройств, похожих на них, маршрутизаторов. Характеристикой модулей является инновационность и качество. Аллиед Телесис производит такие модули, которые помимо выполнения собственных прямых функций еще и максимально современные по своему устройству. Качество и стабильность компании налицо. Компактность и удобство в употреблении — основные параметры модулей данной организации, также исключительные рабочие характеристики выполняются на высшем уровне.

Чем уникален Allied Telesis

Allied-Telesis цена, вводя подобные ключевые слова поисковая система выдаст массу предложений от разнообразных интернет магазинов.Гибкие настройки рабочих характеристик отличают данную модель модулей. Техническое обеспечение продукции модернизируется регулярно. Такие же процессы происходят и с программным обеспечением. Благодаря этой составляющей системы происходит настройка массива оборудования для осуществления различных технических задач. Дополнение набора программы отладки происходит также регулярно по сравнению со всеми требованиями современного рынка и технических задач.

Причины покупки Allied Telesis

Трансляция сигнала является одним из самых важных вопросов при изучении функциональных решений. В этом вопросе данная компания также находится на лидирующих позициях. В телекоммуникациях, телефонии, IP/Ethernet-связи применяется оборудование данной организации. Техническое оснащение, быстрая работа технических средств - все эти параметры свойственны модулям, это просто идеальное решение технических задач различных уровней сложности.
Индустриальная сфера также является областью функционирования оборудования Allied Telesis. Комплексные решения для сети осуществляются корпоративными заказчиками для оборудования, которое приобретается у отдельных поставщиков. Следовательно, заказчик при сотрудничестве с данной фирмой приобретает массив оборудования с осуществлением слаженного функционирования на всех уровнях сети.
Стресс-тесты являются обязательными для прохождения всеми товарами, которые включаются в линейку SFP модулей Allied Telesis. Значит их можно свободно применять. Авторизированная заводская гарантия включена в комплект. Актуальные технические требования соблюдаются при изготовлении модулей.
Взаимодополняющие продукты данной компании помогают объединить пользовательский трафик, голоса и видео. Множество сетевых карт и адаптеров представлено в различных магазинах разных стран. Каждый потребитель сможет подобрать продукцию по своим потребностям и вкусу.

Компания Allied Telesis – мировой лидер в области оборудования и решений для сетей Ethernet/IP. Компания в 23 странах мира имеет свои представительства. Среди потребителей компания славится надежными и доступными комплексными сетевыми решениями. С момента основания в 1987 году компания главным ориентиром в своей деятельности избрала удовлетворение потребности пользователей Интернета в надежных, простых, стандартизированных и доступных большинству пользователей сетевых продуктах, чтобы их можно использовать было в сетях любой архитектуры и конфигурации, тем самым обеспечиваю построение сетей, как частными пользователями, так и коммерческими компаниями.

Широчайший ассортимент сетевого оборудования позволяет создавать системы, которые полностью удовлетворяют всем требованиям по созданию эффективных и экономичных соединений в: - сетях корпораций;

  • сетях частных пользователей;
  • между удаленными объектами;
  • в сетях MAN.

Корпоративные заказчики получили комплексное решение в создании сети оборудованием одной фирмы, которая предлагает самые разнообразные решения для любых уровней сети: от сети опорной до точки доступа, от новейших коммутаторов 3 уровня, имеющих интерфейс 10 Gigabit Ethernet и до обычных медиаконвертеров.

Также компания Allied Telesis выпускает огромный ассортимент продуктов для агрегации, сетей доступа, магистральных сетей и провайдеров. В ассортименте компании имеются новейшие медиашлюзы, которые предназначены для подключения корпоративных и частных пользователей к услугам видео- и голосовой связи, высокопроизводительные платформы для создания крупномасштабных сетевых инфраструктур на базе шасси. Благодаря гибким программам поддержки и обслуживания, вся продукция компании адаптируется к любым потребностям пользователя Интернет.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя